Convertisseur 10/100 vers Fibre Optique

TER860S

Nouveau

Convertisseur RJ45/SC 10/100 Mbps Momomode -25Km

Plus de détails

TENDA

37,08 €

30,90 € HT

Spécifications :
- conforme aux standards IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
- 1 Connecteur UTP RJ-45 coté cuivre
- 1 Connecteur Duplex SC (carré) coté fibre optique
- distance maxi sur fibre : 25kms
Débit: 100Mbps (half-duplex), 200Mbps (full-duplex)
Fibre optique: monomode, 9/125
Alimentation : adaptateur secteur

Garantie du fabricant : 1 an

truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

Aucun fabricant