Module SFP compatible CISCO

GLC-LH-SMD-C

Nouveau

Module Transceiver SFP (mini-GBIC) Mono/multimode 1000Base-LX/LH, LC/UPC, jusqu'à 10 km - 1310 nm

Plus de détails

CISCO

32,40 €

27,00 € HT

Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCO
équipés de port SFP
- Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 10km sur fibre optique 9/125µ
- Longueur d'onde : 1310nm
- Port Fibre : LC Duplex

Garantie du fabricant : 3 ans

truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

Aucun fabricant