Module XFP compatible AVAYA

AA1403005-E5-C

Nouveau

Module Transceiver XFP Multimode 10GBase-SR -LC/UPC -850nm

Plus de détails

AVAYA

232,80 €

194,00 € HT

Module de transmission sur fibre optique au standard XFP 10Gigabit Compatible avec les switch AVAYA
équipés de port XFP
- Type : XFP 10Gigabit SR Multimode
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 300m sur fibre optique 50/125µ
- Longueur d'onde : 850nm
- Port Fibre : LC Duplex

Garantie du fabricant : 3 ans

truck

LIVRAISON DPD

Livraison 24H/48H

return

PAIEMENT SECURISE

Chèque et virement

help

SUPPORT EN LIGNE

01 39 35 98 18

Déjà vus

Fabricants

Aucun fabricant