ACCUEIL  |  NOUVEAUTES  |  PANIER  |  AJOUTER AUX FAVORIS  |  MON COMPTE  |  CONTACT  |  COMMANDER
Votre email: 
Mot de passe: 
 
Newsletter
Informations
Conditions de vente
Mentions Légales
Mode de Paiement
Ouverture de compte
SAV et Retour
Téléchagez nos Catalogues
Export Afrique / Dom Tom
Partenaires
Le plan du site
Contactez nous
Suivi de votre colis
">
Plus de 3000 produits en connectique & accessoires informatiques Tarif Professionel , merci de nous consulter au 01 39 35 98 18
Les bonnes affaires du moment:
> Connectique

Tiroirs Optique 19" Coulissant 12 ports SC équipé 6 x SC/SC 50/125µ OM2
157,90€ HT
189,48€ TTC

Acheter maintenant
Tiroirs Optique 19" Coulissant 12 ports SC équipé 6 x SC/SC 50/125µ OM2
> Connectique

Jarretière Duplex Multimode MTRJ/MTRJ OM2 50/125µ LSZH ,Orange 15m
20,00€ HT
24,00€ TTC

Acheter maintenant
Jarretière Duplex Multimode MTRJ/MTRJ OM2 50/125µ LSZH ,Orange 15m
> Connectique

Cordon FO Duplex Multimode SC/MTRJ 50/125µ OM2 ,Orange 2m
13,20€ HT
15,84€ TTC

Acheter maintenant
Cordon FO Duplex Multimode SC/MTRJ 50/125µ OM2 ,Orange 2m
> Connectique

Cordon FO Duplex Monomode SC/LC 9/125µ OS1 , Jaune 10m
16,88€ HT
20,26€ TTC

Acheter maintenant
Cordon FO Duplex Monomode SC/LC 9/125µ OS1 , Jaune 10m
> Connectique

Cordon FO Duplex Multimode SC/LC 50/125µ OM2 ,Orange 2m
8,75€ HT
10,50€ TTC

Acheter maintenant
Cordon FO Duplex Multimode SC/LC 50/125µ OM2 ,Orange 2m
> Connectique

Cache Anti-poussière trou SC Duplex pour tiroir Optique (100pcs)
72,00€ HT
86,40€ TTC

Acheter maintenant
Cache Anti-poussière trou SC Duplex pour tiroir Optique (100pcs)
> Connectique

Cordon FO Duplex Monomode SC-APC 8°/LC 9/125µ OS1 , Jaune 1m
17,60€ HT
21,12€ TTC

Acheter maintenant
Cordon FO Duplex Monomode SC-APC 8°/LC 9/125µ OS1 , Jaune 1m
> Connectique

Connecteur Fibre Optique Monomode SC (100pcs)
303,00€ HT
363,60€ TTC

Acheter maintenant
Connecteur Fibre Optique Monomode SC (100pcs)
> Connectique

Traversée Fibre Optique Duplex Multimode LC / LC Métal (12pcs)
37,56€ HT
45,07€ TTC

Acheter maintenant
Traversée Fibre Optique Duplex Multimode LC / LC Métal (12pcs)
> Connectique

Cordon S/FTP CAT6a Gris avec LED Gris 1m
6,56€ HT
7,87€ TTC

Acheter maintenant
Cordon S/FTP CAT6a Gris avec LED Gris 1m
> Connectique

Cordon Mode Conditioning SC-Duplex 50/125µ vers 1x SC 50/125µ +1x SC 9/125µ -2m
83,00€ HT
99,60€ TTC

Acheter maintenant
Cordon Mode Conditioning SC-Duplex 50/125µ vers 1x SC  50/125µ +1x SC 9/125µ -2m
> Connectique

Cordon S/FTP PIMF CAT6a 10Gigabit 500Mhz Gris 0,50m
2,92€ HT
3,50€ TTC

Acheter maintenant
Cordon S/FTP PIMF CAT6a 10Gigabit 500Mhz Gris 0,50m